Почему выгодно вкладывать средства в Сбербанк Нижнего Новгорода

На вебинаре 20.02.2015 года Алексей Акимов развеял несколько мифов об опасности вложения средств в Сбербанк России. В результате чего жители Нижнего Новгорода узнали о всех возможностях и плюсах вложения средств в Сбербанк.

Нет свободных денег

Многие люди полагают, что вклады сокращают семейный бюджет. Однако это не так. Чтобы оформить вклад достаточно лишь одной тысячи рублей. Некоторые депозитные программы позволяют в любой момент снимать денежные средства, без снижения ставки по процентам. Поэтому при острой необходимости всегда можно забрать деньги. Плюс ко всему сбережения увеличиваются на счету.

Стеклянная банка является лучшим хранилищем денег

Хранить деньги под матрасом небезопасно, так как инфляция снизит номинал купюр. А в банке средства не только находятся в сохранности, но и приносят дополнительный доход. Ведь вам не нужно платить комиссию за хранение денег, как в некоторых европейских странах.

Не известно, что будет завтра

Если экономика страны рухнет, то деньги никому не нужны будут. А в случае непредвиденной ситуации Сбербанк возвращает средства своим вкладчикам, за счет специальных резервов.

Инфляция

Сбербанк Росси постоянно следит за увеличением инфляции, и проценты на 80% покрывают ее. Поэтому хранение денег дома является невыгодным, лучше их вложить.

Бумажная суета

Некоторые люди предпочитают посетить представительство банка, чтобы все узнать и открыть счет. Однако в последнее время увеличилось количество людей, которым удобнее управлять своими деньгами удаленно. Для этих целей был разработан специальный сервис – Сбербанк Онлайн. Клиент банка может всегда получить информацию о движении и состоянии своих вложений.
 

После вебинара многие нижегородцы убедились, что вкладывать денежные средства во вклады Сбербанка России это не только выгодно, но и надежно.

Ссылка на основную публикацию