В Поволжье востребованной услугой является пакет Сбербанк Премьер

В 2014 году с июня месяца, пакет Сбербанк Премьер решило оформить больше 5тыс клиентов. Данный пакет позволяет воспользоваться услугами и банковскими продуктами на более привлекательных и выгодных условиях. Так, например, можно оформить вклад «Особый Управляй» или «Особый пополняй» под 12,2 и 12,5% соответственно.

Клиенты, оформившие выгодный пакет, могут заказать выпуск премиальных банковских карточек, но не более пяти штук. Карточный счет может быть, как в рублях, так и в иностранной валюте.

Владельцы таких карточек получают массу преимуществ, начиная от специальных предложений в торговых центрах, до страховой защиты. Привилегированные карточки позволяют своим владельцам воспользоваться элитным бизнес-залом во многих мировых аэропортах.

В специальный пакет Сбербанк Премьер, кроме обычного обслуживания, входят выгодные курсы валюты, скидки на индивидуальные ячейки. Теперь банковский сейф можно арендовать с 20% скидкой.
 

Каждого клиента, оформившего пакетное предложение, обслуживает персональный менеджер. В Поволжье, на сегодняшний день работает 180 офисов Сбербанк Премьер. Кроме качественного обслуживания, для клиентов постоянно проводят различные семинары.

Ссылка на основную публикацию