16 декабря прошлого года клиентка Сбербанка решила приобрести валюту на сумму около 1млн рублей. Однако за время проведения финансовой операции стоимость валюты достигла своего пика. Доллар повысился до 80 рублей, а евро почти до 100 рублей. В результате чего, женщина осталась должна финансовой организации 100тыс рублей. Она пожаловалась в различные организации и обвинила банк в мошеннических действиях. Сбербанк сообщает, что обязательно вернет все переплаченные деньги.
Жительница Екатеринбурга заявляет, что Сбербанк России скрыл настоящую стоимость валюты, тем самым нарушил права потребителя. Женщина потребовала вернуть все затраченные средства, а также выплатить моральный ущерб. В Сбербанке сообщают, что стоимость рубля упала за время проведения операции, поэтому курс несколько изменился. Клиентка решила отправить письмо президенту России, в генеральную прокуратуру, руководству Сбербанка и другим председателям.
